Главная / Галерея / Бани / Строительство бани из газобетона в Ломоносовском районе

Строительство бани из газобетона в Ломоносовском районе

Артикул: нет
Строительство бани из газобетона в Ломоносовском районе
Рейтинг:
(0 голосов)
поделиться
0 руб.
Количество:

В начале сентября завершили основные этапы возведения бани из газобетонных блоков в деревне Таменгонт. Наши специалисты выполнили работы от нулевого цикла до готовой коробки здания с кровлей.

Устройство монолитного фундамента

Разметили и подготовили котлован, уложили и утрамбовали песчано-гравийную подушку. Смонтировали закладные под коммуникации. Армировали плиту пространственным каркасом из стальной арматуры, чтобы обеспечить прочность на изгиб и предотвратить появление трещин. Установили опалубку и залили бетоном М300.

Возведение коробки из газобетонных блоков

Стены бани возвели из газобетонных блоков. Кладка велась с использованием клеевой смеси, что позволяет минимизировать мостики холода и получить идеально ровные поверхности.

Монтаж кровли

Завершающим этапом стал монтаж крыши. Собрали стропильную систему, уложили слои паро- и гидроизоляции, утеплили. Финишным покрытием выбрана металлочерепица, сочетающая в себе эстетичный внешний вид, легкость и устойчивость к внешним воздействиям.

Результат — качественно построенная баня, готовая к дальнейшим отделочным работам.

Рассчитаем смету на строительство дома по вашему эскизу, проекту

Позвонить

+7 812 702 702 0

Телефон

Написать

info@nwst.ru

E-mail

Фотоотчет находится в категории:

Назад