Универсальная пароизоляция Ондутис R100

ondutis



Универсальная пароизоляция Ондутис R100 — полимерная ткань серого цвета, покрытая с двух сторон защитной пленкой. Материал экологически безопасен, обладает высокой разрывной прочностью и не подвержен бактериальному разложению. Ондутис R100 имеет высокий показатель сопротивления паропроницанию. Производится в рулонах 150 см x 50 м.

Ондутис R100 — универсальная пароизоляция для защиты ограждающих конструкций от проникновения водяных паров из отапливаемых помещений и образования конденсата в утеплителе в зимний период. Пленка применяется во всех типах ограждающих конструкциях (утепленные стены, перекрытия, скатные и плоские кровли) и совместим со всеми видами теплоизоляции из стекловолокна, базальтовой ваты, пенополистирола, пенобетона.

Ондутис R100 используется в качестве подкровельной гидроизоляции в неутепленных скатных кровлях для защиты чердачного помещения от кровельного конденсата и атмосферных осадков.