« Назад
Добрый день, друзья.
Напоминаем, что наша компания ведет строительство одноэтажного Бархауса по индивидуальному проекту в Гатчинском районе.
За время пока не публиковали новости, мы обустроили заезд и парковку для автомобиля. Дорожку к дому и место под дом отсыпали тонким слоем щебня с песком.
Во время монтажа свайного фундамента копер несколько раз «тонул», под гусеницы подкладывали толстую фанеру. На установку свайного фундамента в достаточно сложных условиях, начиная с разметки свайного поля, до завершения монтажа оголовков потребовалось всего 10 часов.
Завершили подготовку участка, засыпали щебнем мокрые места, чтобы можно было работать бригаде и складировать строительные материалы.
Доставили комплект дома из сухой строганной доски.
Выполнили монтаж обвязки, уложили черновой пол снизу подшили гидроветрозащиту для защиты утеплителя от влаги и продувания и сетку от грызунов. Сетка с мелкой ячейкой 0,6 мм - мышь не пролезет.
Сейчас бригада собирает каркас стен дома.
Строительство дома ведем в рамках программы ипотечного кредитования строительства жилья от Сбербанка.
Проектирование, строительство загородных домов в Ленинградской обл.
СК “СтройТехнологии” – загородное строительство, реконструкция домов, бань в Ленинградской, Псковской, Новгородской областях!
Специалисты компании имеют многолетний опыт работы. Для отделки используем только качественные материалы и проверенные технологии. Следите за новостями нашей компании и узнавайте первыми о новых проектах, объектах, акциях. Мы рады быть вашим надежным партнером в строительстве загородного дома!
Гарантируем высокое качество строительных и отделочных работ. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
|