Сруб дома под усадку
Перед Новогодними праздниками мы завершили строительство полутораэтажного сруба дома 8,9х11,7 м с угловой террасой 7,3х5,9 м.
Площадь дома: 159 м2. Площадь пристроек: 45 м2
Сруб собран из сухого (влажность 16-18%) профилированного бруса с односторонним радиусом: капитальные стены сечением 190х140 мм, перегородки 140х140 мм на дубовые нагели. Соединение бруса в углах: с коренным шипом (теплый угол).
Для усадки брусовых фронтонов, стропильная система установлена на скользящие опоры.
Крыша покрыта металлочерепицей монтеррей RAL 6002. В крыше установлено мансардное окно Fakro FTS-V Стандарт 78х118 мм.
Пиломатериалы перед отправкой обработаны антисептирующим составом.
Сруб дома под усадку построен в д. Молгово Псковского района Псковской области.
Начните строительство жилого дома с обращения к опытным строителям!
Просто оставьте заявку на сайте — мы свяжемся с вами, обсудим перечень работ, стоимость и сроки их реализации.
В кратчайшие сроки вы получите комфортный современный загородный дом.
Работаем по договору подряда, не меняем цены на работы по ходу их выполнения, согласовывая все нюансы с вами. За время существования, нашей компанией построены тысячи домов в Ленинградской, Псковской и Новгородской областях.